Как выбрать надежного адвоката?

dsc_0122

Если вы столкнулись с дилеммой как найти надежого адвоката для решения вашей проблемы, то я бы подошел следующим образом. Во первых вы знаете свою проблему и вам нужна помощь для ее решения. Соответственно я бы стал искать адвоката, который занимался решением таких дел.

В начале я поинтересовался бы у знакомых, сталкивались ли они с юридическими проблемами и к кому обращались. То есть первый способ, узнать через знакомых.

Второй способ, поискать в интернете, в поисковой странице задать адвокат., допустим, по арбитражным делам. Далее, я просмотрел бы сайты и выбирал адвоката по арбитражным делам, который произвел на меня впечатление.

В дальнейшем я бы обратился  к адвокату, который заинтересовал меня за консультацией и в ходе разговора получил бы реальное впечатление об адвокате, его подходе к делу, к решению проблем, и стоимости услуг.

Если в адвокате и в его стоимости меня бы все устроило, я бы заключил с ним соглашение. Если нет, то обратился бы к другому адвокату за консультацией и соответственно процесс знакомства с адвокатом был бы тот же самый.

Если вам приходилось выбирать какого-либо специалиста для выполнения работы, то вы точно таким же способом можете выбрать нужного адвоката.

Успехов!